Медицина

Закрыт

Мне 24 года.у меня невроз невроз навязчивых состояний,пью золомакс эффекта ноль.Все равно задыхаюсь....очень страшно(Как самой себе обьяснить что задохнуться просто так невозможно...как не пугаться - вопрос №1592546

этого?!

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Сразу вопрос, даже не один: кто назначил Вам золомакс? Кто сказал, что у Вас невроз навязчивых состояний? Ведь Вы пишете совсем про другой синдром. Вы вообще, обследовались у врача-психиатра или психотерапевта? Если нет, то это первое, что Вы должны сделать. «Самой себе объяснить» у Вас ничего не получится — такого результата можно добиться только путем профессиональной психотерапии.