Психология

Если мужчина говорит что ты ему не нужна ,а сам не хочет ее отпускать ? что он хочет этим сказать ? - вопрос №1592622

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Это может говорить в т.ч. и о том, что позиция мужчины — собаки на сене. Вопрос тут в другом, чего хочет эта женщина? Физически ведь удержать женщину он не сможет. И если женщина сама желает выйти из этих отношений, это в ее силах.

    август 16, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Он ведь не привязывает ее к себе — «не хочет ее отпускать»! Хочет, чтобы она была, как бы «про запас», это и подло с его стороны и эгоистично! Он толком не знает, чего именно он хочет! Хочет сказать, чтобы она была рядом, если понадобится, чтобы он знал, что она у него «ЕСТЬ»! Не завидная «роль», положение у девушки, если останется с ним!
    Всего доброго, Марина! Всегда надо задаваться вопросом:" а что мне самой надо, чего мне хочется, эти ли мне отношения нужны, хорошо ли мне с этим человеком..."?

    Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    август 16, 2015 г.