Религия

добрый день. Дело в том, что при переносе фото на комп с карты памяти, сломался рычажок блокировки и теперь, при вставлении карты обратно в... - вопрос №1592665

фотоаппарат, естественно, пишет, что карта заблокирована. Как исправить? Или уже никак, если сломался рычажог?

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светушка

    476-й в

    В разделе религии, и в святом писании, об этом ничего не пишится, а вообще у меня сломался  както телефон, и я ждала очень важное сообщения, я стала молиться и попросила Бога помочь… представьте себе телефон сам по себе включился в нужное время.Благослови вас Христос

    август 16, 2015 г.