Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я очень сильно влюбилась. Хотела бы узнать, стоит ли мне настойчиво добиваться встречи с Алексеем,1983.14.06. или оставить всё как есть? Я- 1981.07.06. - вопрос №1592812

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Активность проявлять не стоит. Он сам будет действовать, но нужно учитывать, что встречи будут только когда он захочет, даже если вы будете прилагать все усилия к этому. Со стороны Алексея нет таких сильных чувств к вам, скорей просто теплое дружеское отношения, отсюда и редкие встречи. В целом отношения у вас не сложатся, одного вашего желания недостаточно.

    август 16, 2015 г.