Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Недавно познакомилась с мужчиной,до этого переписывалась с ним на сайте знакомств,потом он пропал на несколько месяцев,я о нем почти... - вопрос №1592906

забыла, месяц назад появился и написал мне что хочет со мной поговорить и встретиться.я сначала особо желания не проявила, отвыкла от него а потом написала свой телефон.Он позвонил я с ним поговорила я уж не знаю что ему не понравилось, но он опять ушел как говориться в подполье.Потом я уже стала звонить, наконец то мы с ним встретились, до этого правда я с ним по телефону поругалась, но все же пришел на свидание с цветами, потом оказалось, что приехал просто заняться сексом, при этом постоянно интересуеться мной моим здоровьем, когда я говорю о своих проблемах даже сочувствует и заботится.У него мало оплачиваемая работа, ездит куда-то в подмосковье работать ухаживать за собаками, на неделю через неделю.Вообщем я опять с ним поссорилась.и очень сильно.Просто не знаю привязалась к нему и в тоже время обида на него и я вообщем его тоже оскорбила.Он в конце мне написал, что мы друг другу не подходим и т.д.Ну я в долгу не осталось.Просто не зна будут у нас дальше отношения.Я вообще не поиму, то у него ко мне серьезно или так морочит мне голову уже полгода этот человек.

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Скорее всего ничего серьезного с его стороны нет. Встречи просто для секса.
    Поищите другого человека, который буде уделять Вам больше времени.

    Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз " Я — это Я, а Ты — это Ты. Я занят своим делом, а Ты — своим. Я в этом миpе не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты — не для того, чтобы соответствовать моим. Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно. Если нет — этомy нечем помочь."

    Удачи Вам!

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. пришел на свидание с цветами, потом оказалось, что приехал просто заняться сексом А готовы ли Вы к таким отношениям, интерес и перспективы которых — секс? Если нет, и желаете иной формат отношений, соответственно нужен и другой человек.

    август 16, 2015 г.

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Ольга!

       Вы описываете отношения, которые сильно смахивают на отношения от безысходности — "на безрыбье и рак рыба", как в народе говорится. Вы сошлись с этим мужчиной несмотря на все ваши и его сигналы о том, что не надо встречаться. Если у вас уже на старте знакомства разногласия и ссоры, то неужели вы всерьёз полагаете, что с этим мужчиной вы сможете выстроить что-то "доброе-вечное"?!

    не поиму, то у него ко мне серьезно или так морочит мне голову уже полгода этот человек
       А что мешает этот вопрос задать самому герою романа? Слово «серьёзно» можно убрать ввиду его избитости и нагрузки смыслом о женитьбе. Переформулируйте так, чтобы там был выбор между тремя его такими вероятными стремлениями:
    1. продолжать и развивать устойчивые отношения с постоянством и регулярностью встреч, а позже, может быть, и совместным житьём-бытьём;
    2. только постоянный и регулярный секс;
    3. ничего с вами не хочет и не планирует.
       Только характер и содержание его ответов даст вам, возможно, понимание сложившихся с н им у вас отношений. Всё остальное — забота, которую вы наблюдаете, свидания с цветами — всё это наносное и временное.

       В любом случае, ждать или не ждать нужных вам проявлений от этого мужчины, решать вам. Пусть это решение будет осмысленным, взвешенным, пока не завязались у вас более длительные отношения.

    Всего вам доброго! Любви!
    Обращайтесь.

    август 16, 2015 г.