Эзотерика

Решено

Начал новое дело (работа) ,занимаюсь уже 5 месяцев.Постоянно что-то происходит что мешает получению результата.Почему или зачем так происходит?Я... - вопрос №1592963

мужчина уверенный в себе и ставя цели их добивался но теперь даже не знаю как поступить дальше.А по поводу работы, она мне приносит радость пока не узнаешь что опять что-то не срослось

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    иногда так Свыше проверяют вас на прочность… совет карт по описанной ситуации… перестаньте планировать результат… доход и делиться об этом с близкими… просто работайте в удовольствие..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Напишите мне пожалуйста свою дату рождения, я скажу ответ ?

    август 17, 2015 г.