Технологии

ia udalil razdel spomoshiu acronis disk direktor kak ivo snovo sozdat - вопрос №1593046

ia udalil razdel spomoshiu acronis disk direktor kak ivo snovo sozdat

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для создания раздела нужна нераспределeнная область. Выбираем ее и нажимаем на кнопку «Создать раздел.»В появившемся окне указываем размер раздела, файловую систему, тип (логический основной. На винчестере, как уже было сказано вначале, не может быть больше 3-4 основных разделов), а также название, размер и расположение нового раздела.Нажимаем ОК и получаем результат

    август 16, 2015 г.