Психология

vip

Очень страдаю из-за сложных отношений с моим молодым человеком - Пашей. Мы познакомились с ним в ночном клубе прошлой весной. А у меня на тот момент был молодой человек - Коля, но жил он далеко, в др - вопрос №1593093

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    допишите пожалуйста вопрос потому что непонятно что именно вы хотите спросить

    август 17, 2015 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Допишите свой вопрос!
    Добра и здоровья вам!

    август 17, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    август 17, 2015 г.