Психология

В последнее время у меня всегда плохое настроение, я нахожусь в постоянном напряжении, перестала радоваться жизни. Моя жизнь стала бессмысленной, неинтересной и пустой. Я запросто могу в любой момент - вопрос №1593218

заплакать, что ведёт к жутким истерикам. Я утратила внутреннюю стойкость, я очень зажатая, застенчивая и не увена в себе. У меня нет друзей, на меня не обращают внимания молодые люди, хотя я довольно симпатична. Пропало желание куда-то выходить, сижу дома как в коконе. А ведь просто хочется радоваться каждому дню и жить, а не проживать свою жизнь.

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Диана, здравствуйте. Многое зависит от наших мыслей, поступков и эффективных действий. Поверьте, что многое мы можем изменить сами! Волшебной палочки никто не даст. Хотите радоваться жизни, так начните с определения причины Вашего состояния, затем подумайте, что нужно изменить в себе и начните делать первые шаги к успеху! Оптимальный вариант, если  начнете решать проблему с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    август 16, 2015 г.

    Татьяна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!

    Судя по всему, у Вас депрессия. Для того, чтобы разобраться в ее причинах и устранить их, лучше обратиться к специалисту. Несмотря на то, что депрессия всегда приносит с собой подавленность и упадок сил, у нее есть и важные положительные задачи. Она приходит, чтобы человек осознал: он живет не в гармонии с собой, недооценивает себя, что-то не так в его отношениях с миром. Она заставляет нас переосмыслить свою жизнь и начать ее новую страницу. Как говорил Карл Юнг: "«Депрессия это женщина в черном, которая стучится к вам в дверь, – пишет Юнг, – если вы прогоните ее — она будет стоять у порога вашего дома вечно. Если же пригласите войти, усадите за стол, накормите, а лишь потом расспросите о цели ее визита, у вас есть шанс проститься с ней».

     Приглашаю Вас к себе на консультацию, где мы сможем разобраться в том, для чего Вас посетила эта «дама».

    август 17, 2015 г.