Медицина

простуда - вопрос №159365

Здравствуйте! Мне 32 года. Я тренер по спортивным бальным танцам. Вредных привычек нет!!! Работаю очень много, но выбора нет. За всю жизнь болела, наверное, всего то раз 7. А в последние 2 года простужаюсь и подхватываю инфекции очень часто раз или два раза в месяц. Очень частые головокружения, давление низкое, постоянная слабость в организме. Что это? Что со мной? Чтоделать? Как привести в порядок свой иммунитет? Как помочь организму?

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться у участкового терапевта и у эндокринолога, чтоб исключить проблему с щитовидной железой. Сдать анализы. Тогда можно будет подобрать программу лечения.

    декабрь 8, 2011 г.

    Ирада

    54-й в Медицине

    Здравствуйте! ЧТобы помочь организму надо сначало выяснить причину перечисленных жалоб.Для этого нужно обратиться к участковому терапевту, также сдать анализ крови.Не помешало бы исключить проблему с кровью, ведь нередко причиной слабости, головокружения, гипотонии, пониженного иммунитета является анемия.Удачи вам и крепкого здоровья!

    декабрь 8, 2011 г.