Медицина

здравствуйте лежали в больнице с бронхитом давали антибиотик суммамед без всяких анализов, у ребенка поднялась температура началась рвота перестал... - вопрос №1593914

есть стал вялый, профессианолизм врачей в нашем маленьком городе остовляет желать лучшего такчто мы приняли решение забрать его домой и лечить самим без антибиотиков!!! при этом у него режутся зубки! подскажите что делать и с чем все это связано? температура 37.7 ему 4 месяца

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Григорий, отвечу вам жестко. Я не знаю ваших докторов. поэтому не могу  конкретно судить по этому вашему описанию об их профессионализме, но вот о чем я могу судить, так это о вашей ничем не оправданной самонадеянности. " Будем лечить сами без антибиотиков". И тут же начинаете искать помощи на сайтах. так как не имеете ни малейшего понятия как лечить и что вам дальше делать. Поэтому вам мой совет, не глупите, а обращайтесь к докторам ( они кстати несут ответственность за вашего ребенка), и если нужно стационарное лечение, то значит оно оправдано самим заболеванием.

    август 17, 2015 г.