Медицина

Решено

лечу левосторонний гайморит антибиотиками, пришел анализ крови, очень напугана, помогите. эозилофилы-6, лимфоциты-55, эритроциты по вестербрену 11, нейтрофилы сегментоядерные 31, кормлю грудью, ребенк - вопрос №1594134

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Юля, а что вас так напугало в вашем анализе? Немного снижены показатели сегментоядерных нейтрофилов, но в целом вполне нормальный ответ. А эритроциты по Вестергрену это обыкновенная СОЭ, значения которой тоже нормальные в вашем ответе.

    Спасибо за оценку ответа.

    август 17, 2015 г.