Медицина

Решено

месячные - вопрос №159512

Добрый день, уважаемые эксперты! В прошлом месяце в первый день менструации мужчина провел мне пальцем по влагалищу, неглубоко и на пальцах не было спермы.Сейчас у меня задержка 2 дня, мог ли этот случай как то повлиять

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Скорее всего, причина не в этом, а в гормональной сфере. Необходим очный осмотр у гинеколога и лабораторный анализ на гормоны!

    декабрь 8, 2011 г.