Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты как быть как мне выбраться отсюда и куда . силы теряю ежедневно. а накапливать нет возможности. - вопрос №1595124

Татьяна.

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Надо расчищать и восстанавливать работу ваших собственных источников чистой энергии. Далее убирать потери, восстанавливать целостность и гармоничность. См.профиль. Точнее по фото в режиме работы по исцелению.

    август 19, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Татьяна, если есть возможность, сменить на какое-то время место, где вы сейчас живете, хотя бы погостить поехать куда-то, или, на отдых, но, главное  не куда, а — от туда, где вы сейчас! Вы практически сразу почувствуете, что вам станет легче!
    Да, посетить врачей терапевта и, хотя бы, эндокринолога — не помешает! И чаще (хоть понемногу), совершайте прогулки по свежему воздуху, принимайте душ (вода и силы, бодрость «дает», и «негатив» «смывает»!) и фрукты, овощи, витамины употребляйте — все только на пользу пойдет!!!
    Если нужны подробности — пишите, спрашивайте на личном сеансе — отвечу!
    Всего доброго, Татьяна!
    Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!
    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    август 23, 2015 г.