Эзотерика

Решено

vip

Наталья 29.06.1972. 20.00ч. г.Сыктывкар коми АССР Я вдова . воспитываю двух девочек, хочу подать заявку на загранкомандировку, стоит ли мне это делать? Получу ли я возможность этой командировки? С ува - вопрос №1595349

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Конечно, стоит. Вы, женщина сильная, с высоким потенциалом и положительными намерениями… Все, что задумали, у Вас получится. Прекрасно и с пользой, проведете время в этой командировке, получите много знаний и познакомитесь с интересными людьми. Успехов Вам и Всех Благ!

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. Да вы получите возможность этой командировки. У вас скорое путешествие вероятно всего по воде. Отдых.будут важные изменения в судьбе и во взглядах на жизнь.Вероятно крупная прибыль.Объединение, союз. Успех, достигаемый совместными усилиями.