Бизнес

Здравствуйте, сколько примерно стоит реклама медицинского центра в книге? - вопрос №1595545

Размещение получается разовое, реклама попадает в контекст, но книга неизвестная. Сколько примерно это будет стоить? Москва и область

Дополнение автора от август 18, 2015 г., 20:12:01

Ясно, что есть нюансы. Но примерно-то надо знать, чтобы ориентироваться было на что! А то иначе придешь договариваться, а окажется, что у тебя и десятой части нет.

Валерия август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Это сугубо индивидуальный вопрос — как договоритесь с автором и издательством (вернее правообладателем книги) цена может варьировать от «ничего», до многих миллионов в иностранной валюте.

    и еще нюанс, на сколько эффективна будет реклама в «неизвестной книге»? Сколько составит тираж и как быстро он разойдется?

    август 18, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Валерия, Вам стоит выбрать по поисковику контакты нескольких издательств и обратиться по телефону или эл.адресу в коммерческий отдел за получением информации о стоимости размещения рекламы медцентра, затем сравните результаты и можете ехать в наилучшее (по цене)  издательство для заключения договора на размещение рекламы.

    август 22, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Валерия, Вам стоит выбрать по поисковику контакты нескольких издательств и обратиться по телефону или эл.адресу в коммерческий отдел за получением информации о стоимости размещения рекламы медцентра, затем сравните результаты и можете ехать в наилучшее (по цене)  издательство для заключения договора на размещение рекламы.

    август 22, 2015 г.