Эзотерика

vip

Добрый день. Очень интересует ближайшее будущее. И судьба нашего основного треугольника... Кто из них предназначен мне судьбой и почему в жизни появился другой, для чего или за что? Эта любовь точно - вопрос №1595557

мучает, горя больше чем радости и как оборвать не знаю… Лариса 21.06.1975 Валерий 06.08.1970 Александр 12.09.1977.

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Валерий будет с Вами… и Вы будете с ним

    август 18, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лариса! Разве судьбу решают в публичном формате? Это вам надо решать с кем вы останетесь, с кем ваше сердце, кто вас радует.По информации в вашем биополе нет того мужчины с кем вы пойдете по жизни.Те, что есть уйдут из нее… Оборвать ваши страдания можете как ни странно вы сами… и помогут вам в этом разбор отношений с каждым… Когда появится ваш мужчина у вас не будет столько страхов и мучений.Вы сами точно будете знать что это ваш человек.Душа вам шепнет… и покажет как ей с ним хорошо… А пока… увы...
    Мудрости вам!

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Это страсть и её надо пережить или поправить ауру. Вашу. Именно поломанная аура сжимает тело в определённых местах, вызывая те или иные эмоции неподвластные  рассудку.

    август 19, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Я в будущем вижу вас с Александром.
    С Валерием перспектив особых нет.

    август 21, 2015 г.