Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помиримся с Игорем (31.03.1975)? Ольга (19.07.1979) - вопрос №1595978

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не просматривается у Игоря желания с вами примирения, отпустите ситуацию, примирение возможно через месяц.Сейчас ситуация пусть остынет.
    Мудрости вам!

    август 19, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Здравствуйте! Вам очень тяжело, вы были инициатором конфликта или усугубили. Он перед выбором. Решение не принял, как дальше себя вести. Первому желания нет делать шаг вперёд. Сексуальное неудовлетворенность, может толкнуть на сторону. Это не конец. Будете искать компромиссы. Возьмёте тайм-аут. Ситуация стабильна, на том уровне, который сейчас. Не вздумайте нагнетать, ставить условия ему. Сразу уйдёт.

    август 19, 2015 г.