Эзотерика

Решено

Случится ли у меня общение с Борисом 17.02.1982 в Болгарии? Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1596032

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Mirra

    462-й в

    Анастасия, повторюсь,
    идет ответ, что такая ситуация длится длительное время (более года). Борису нравится ваше внимание, он чувствует, что он вам небезразличен, и в то же время он считает, что вы «у него на крючке», и никуда не денетесь. Вам не стоит ждать его, в любом случае только снова и снова потеряете время с ним… У вас на пороге иная встреча, которая могла бы сделать вас счастливой, но пока вы зациклены на Борисе, развития в вашей ситуации не будет…

    август 19, 2015 г.