Медицина

Решено

26Июня первый акт. На второй день выпила "постинор". 7Июля и 24июля,18авг месячные. Два теста отрицательные. Есть ли вероятность беременности? - вопрос №1596108

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятности беременности нет. PS помните что препарат Постинор можно принимать не чаще 1 раза  в 6 мес (а лучше не чаще 1 раза в год), так как этот препарат приводит к серьезным гормональным расстройствам в организме и при частом приеме может вызвать сильное кровотечение и бесплодие.

    август 19, 2015 г.