Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Задумала сложный, но интересный проект, вернее, работа уже началась. Очень хочется, чтобы он получился успешным и в... - вопрос №1596135

моральном, и в материальном плане. Мне это удастся? Получится ли сделать всё за осень? Татьяна, 13.07.1962, г. Ташкент. Спасибо.

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Вам многое удается по жизни.Этот проект-не исключение.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответом для Вас вышла карта Таро Мир. Это карта завершения и целостности, реализации задуманного. Так, что Ваши усилия приведут к успеху.
    Всего доброго!

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, отдача от проэкта будет не быстрой, но ощутимой. Задуманное сбудется, счастья Вам!
    С ув. Елена.