Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда улучшится и стабилизируется финансовое положение? Что можно для этого сделать? Николай 26.12.1984 Спб - вопрос №1596189

Вопрос задан анонимно август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Улучшится примерно через год. Карты советуют не пренебрегать советами друзей и близких, не бояться проявлять активность и инициативу, не вступать в конфликты.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Николай. Ваше финансовое положение в 2016 году улучшится и стабилизируется. Будьте осторожны, не делайте не нужных трат, которые могут быть у вас в начале года. В январе возможна или смена работы или новая работа с хорошей оплатой.

    август 19, 2015 г.