Эзотерика

Решено

строительство дома - вопрос №76049

Здравствуйте! Меня сильно тревожит строительство дома. Сейчас заканчивается строиться фундамент, а еще плонируется построить стены и поставить крышу в этом году. Дом строиться из шпал. Хочется спросить мы довидем строительство до конца и будем в нем жить или строика будет очень долго длиться, что в итоге приведет к продажи участка.

Строить дом начали в 2010году. Стройкой занимаемся мы с мужем вдвоем, меня зовут ЮЛИЯ родилась 02.09.1984 его зовут Ярослав 31.10.1984.

Дополнение автора от апрель 27, 2011 г., 10:35:04

что значит не будете жить вместе?

Grinka7 апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Дом вы построите.Но жить вместес мужем там не будете.

    апрель 27, 2011 г.
  • В 2011 и в 2012 строительство еще будет продолжаться.

    апрель 27, 2011 г.