Бизнес

Здравствуйте у меня такой вопрос,можно ли перевести перевод с саудовской аравии с карты другого банка новой зеландии в Россию на карту сбербанка в... - вопрос №1596233

долларах, если да то в чем поступят в долларах или в рублях и как обналичить если в долларах? заранее спасибо

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Серый Маг

    333-й в

    только через промежуточный сервис как яндекс или киви

    август 19, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    1 — возможность отправки зависит от условий банка отправителя

    2 — международный перевод можно принять только на международную карту Сбербанка со счетом в валюте

    с обналичкой валюты проблем ни каких — или в валюте счета или в рублях по курсу Сбербанка в день обналички

    к примеру карта «Моментум» не действует за пределами РФ, даже в Беларуси или Украине — на нее невозможно принять ни какой перевод из за границы

    3 — наиболее полную и точную консультацию по возможности приема международног перевода на карту Сбербанка, Вам дадут сотрудники Сбербанка. если трудно добраться до отделения — есть бесплатный федеральный телефон Сбербанка — 8 (800) 555 55 50

    август 19, 2015 г.