Эзотерика

Решено

Добрый день! Елена 45 лет 01.11.1969. Помогите определить своё предназначение, наверное поэтому трудности с финансами, нахожусь в поиске работы. В какой области себя реализовать, я в растерянности. - вопрос №1596415

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день
    Лидерские качества в Вас просто зашкаливают. Вы не хотите ни от кого зависеть, при этом выбираете работу, в которой максимально комфортно для Вас было бы это условие. Считаете себя правой всегда, ну или почти всегда, не умеете слышать других. Вы можете мечтать о власти, но в тоже время думаете, что завышаете планку, что того чего действительно хотите, достигнуть сложно. Есть проблемы с самооценкой, и есть проблемы с целеустремленностью, несмотря на качества лидера. Направление для Вас подойдет гуманитарное или же между гуманитарным и техническим (экономика, оформитель и тд), может быть связанное с творческой самореализацией, так как человек Вы талантливый. И при этом всем, Вы должны стремиться к лидерству.

    август 19, 2015 г.