Медицина

Мелирование волос - вопрос №159649

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли мелировать волосы при грудном вскармливании?

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вобщем-то, не запрещено, но…

    Лучше не стоит. Конечно, краски для мелирования используются относительно безвредные. Но всё-таки, они могут стать причиной аллергии. Очень многие вещества из краски попадают в кровь, хоть и немного. И немного через молочко перепадёт и малышу. Как малыш среагирует — непредсказуемо. Лучше не надо рисковать. Это только моё личное мнение. Сама бы не пошла, дочку бы не пустила.

    декабрь 8, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Юлия — не стоит этого делать сейчас, потерпите!

    декабрь 8, 2011 г.