Технологии

Решено

Как запускать две ОС установленных на двух разных жёстких дисках? - вопрос №1596858

Вопрос задан анонимно август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Можно настроить меню загрузки с помощью соответствующей утилиты, или воспользоваться каким-либо внешним менеджером загрузки типа Grub.
    Еще можно ставить приоритет загрузки на один или на второй жесткий диск через биос или меню выбора устройств для загрузки

    август 19, 2015 г.