Психология

Здравствуйте. Мне 22 и я замужем.Мужу 25. С мужем живем 3 года,и отношения у нас сейчас очень сильно натянуты. У меня много знакомых мужчин и женатых и так же разведенных у которых уже есть дети. - вопрос №1596954

Я понимаю эту грань всего нашего общения. Но таких мужчин очень они заинтересованны во мне, хотя я даже в принципе не даю поводов на какие либо отношения с ними. До замужества я не очень была уделена внимание со стороны парней. Но только как я вышла замуж, часто начались предложения просто прогуляться или предлагают свое общение. Я не редко замечала что мне нравятся мужчины старше меня, и даже мужчины которые в разводе и с детьми я думаю что каких то отношений с ними не получится. Женатыми я стараюсь общаться меньше которые проявляют ко мне какое то особенное внимание. Мне очень интересно почему так происходит, почему таких мужчин я притягиваю к себе?

Вопрос задан анонимно август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Вероятно, вы привлекательны, да и замужем, отношения мужчин, ни к чему их не будут обязывать! Это, как искушение! Можно рассматривать, как разнообразие! Им с вами интересно и не надо задумываться, что могут быть какие-то обязательства! Но, есть и «другая сторона медали, что больше, вероятно, вас „показывает“!
    В вас они чувствуют, что вы „заняты“, но как бы и „почти свободны“ — это и ваш взгляд может „выдавать“ такую информацию, и энергетика, и улыбки, и все поведение, разговоры (ничего там плохого нет, но, если у женщины (мужчины) все в семье прекрасно, то они иначе смотрят, ведут себя и т.д., чем те, у кого не все ладно в отношениях — это все чувствуется и „видно“! Не думаете, наладить свои с мужем отношения? Если нужна будет в этом помощь — обращайтесь — помогу!
    Всего вам доброго, счастья!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    август 20, 2015 г.