Психология

Добрый вечер! Боюсь сама за свою психику после очередного расставания. Не могу отпускать нормально от себя людей. Как будто боюсь в сердце остаться... - вопрос №1597076

одна, без любви. Очень переживаю. Напоминаю о себе, как будто не верю, как это так меня оставили. Самое главное то, что не об одном разрыве я не пожалела, посмотрев на своих предыдущих мужчин в будущем… Хотя все со временем напоминали о себе. Здесь, тоже конечно забудется. Очень тяжело переношу расставания, даже когда сама ухожу от человека. Как будто привыкла кого-то любить. Хочу побыть одна. Но мысли о парне мешают. Ем себя изнутри, свои ошибки изучаю. Хотя этому человеку уже всё равно, скорее всего. После расставания много наговорила человеку гадостей, куча звонков и так далее. Я у него везде заблокирована. Игнор страшный. Может поэтому у меня такой стресс. Не знаю как себя вести. Хотя знаю, забыть. Но как это сделать побыстрее и чтобы в дальнейшем я так не убивалась после расставания. Потому что в принципе, с тем то что расстались я согласна, вернуть не особо хочу человека. Не понимаем друг друга и не поймем.Просто как тогда объяснить мою тягу, как то уколоть, напомнить о себе. Воспоминания и так далее… Боюсь уже начинать с кем то встречаться… Очень сильно больно мне даются расставания… На работе ничего не клеится, как выпадаю из мира… Хотя вроде и спортом занимаюсь, на месте не сижу. Но постоянно в упадническом настроении, и так продолжается до того, пока не начну новые… На этот раз решила остановиться и понять почему так… Не хочу одни отношения заменять другими. Устала. ( Помогите

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Вам надо изменить жизненный сценария и не повторять одних и тех же ошибок, найдя причину, после чего изменить модель поведения с мужчинами. Причин может быть несколько — неправильный изначально выбор партнера, перенос Ваших отношений в семье. в которой Вы воспитывались или изменение негативных установок, после чего Вы научитесь выстраивать грамотно отношения с мужчинами и обойдетесь без расставаний и страданий… Что бы найти причину — надо сделать анализ Вашей жизни и тогда уже давать определенные рекомендации, которые будут учитывать Вашу индвивидуальность. Оптимальный вариант, если Вы выберите психолога на нашем сайте и реально начнете решать проблему, а не пытаться решить проблему самостоятельно, так как на можно пытаться годы...., но так и продолжать страдать… Надеюсь, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    август 20, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Не понимаем друг друга и не поймем» — получается, Вы не научились понимать партнера, не научились выстраивать гармонию в паре?
    «Боюсь уже начинать с кем то встречаться» — верно, пока Вы не поймете ошибок, допускаемых Вами с отношениях, не исправите их, все будет повторяться. По сему, нужно выбрать эксперта, записаться на личную консультацию и решить наконец Ваши проблемы. А потом уже строить отношения с мужчиной на всю жизнь.
    Обращайтесь, помогу.

    август 20, 2015 г.