Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1597342

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилось, что щекочу ногтями молодому человеку живот, он весело и беззаботно смеётся. Сам сон был очень тёплый и уютный.
Что бы это могла значить?
Спасибо.

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Могу предположить, сон вам показывает, что этот молодой человек любит невинные удовольствия. Например, вкусно покушать или беззаботно повеселиться.
    Всего вам доброго!

    август 20, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы наблюдаете картинки будущего.Будет у вас знакомство и вы с ним любить будете всякие игры, которые развлекать одного и доставлять удовольствие другому… Ведь реакция молодого человека радостная, негатива сон не нес…

    август 20, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Это он не знаковый, в том плане что он не говорит о будущих событиях. он просто отражает то. что вы любите доставлять удовольствие, вернее испытываете эту потребность доставлять это удовольствие близкому вам человеку

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сандра!  Ваш сон означает, что у молодого человека возникнут какие-то тревоги, но Вы его успокоите и поможете найти правильное решение.  Хороших Вам Снов!

    август 20, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    просто ваши фантазии об этом молодом человеке, желание близости с ним душевной