Эзотерика

Решено

vip

Какие события? - вопрос №159763

Уважаемые эксперты! Какие яркие события ждут меня в декабре 2011-начало 2012 года? Дарья 24.04.1986, Свердловская область, г.Ревда. Заранее спасибо!

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Январь — возобновление отношений. Больше ничего.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вам напомнят о себе старые знакомые.

    декабрь 8, 2011 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Встреча долгожданного человека или людей, возможно дорога, радрсть, веселье… Но в конце Января проблемы со здоровьем, не большие, но они будут

    декабрь 9, 2011 г.
  • Здравствуйте

    Новый год у вас будет годом перемен. Перемены будут в личной жизни и в финансах.

    В личной жизни будет два мужчины. один появится из вашего прошлого, и захочет отношений с вами, вы будете рады этому, но будете так же относиться с недоверием к нему. И будет новый мужчина, между ними будете выбирать уже.

    Изменения в финансах так же будут во второй половине года предположительно.

    удачи вам и счастья

    декабрь 9, 2011 г.