Психология

Какой сделать шаг навстречу к парню,чтоб у него появились ко мне чувства? - вопрос №1597951

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжелика! Можно начать с ненавязчивого общения. Интересоваться его жизнью и делами, узнать его увлечения, найти точки соприкосновения и общие темы. Далее развивать и поддерживать это общение. Смотреть на его реакцию и действовать по ситуации. Ни в коем случае нельзя навязываться, если парень общение не поддерживает, игнорирует или избегает. В каждой ситуации нужно рассматривать вопрос индивидуально. Ваша задача в первую очередь его заинтересовать, очаровать, показать себя во всей красе, тогда возможно у него и появятся чувства. За дополнительной информацией обращайтесь на консультацию. Удачи Вам и большой любви!

    август 20, 2015 г.