Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №1597959

изображение из вопросаДобрый день уважаемые эксперты! напишите что ждет меня в будущем с этим человеком? его чувства ко мне, намерения.сейчас в ссоре-когда и как помиримся, на сколько серьезно будет у нас с ним? меня зовут Ирина 03.11.1980 -мое фото в профиле, его зовут Вячеслав 15.07.1977? Его фото прилагается.Спасибо всем кто прочел и уделил мне время!

Вопрос задан анонимно август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Ирина, добрый вечер!
    Отношения не простые конечно… у Вячеслава есть обязательства перед женщиной… к Вам есть чувства и притяжение… помиритесь в начале сентября… развитие отношений будет… если сможете преодолеть все трудности… перспективы есть.
    Всего доброго Вам!

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению я не вижу вашу пару вместе. Мужчина либо имел либо сейчас состоит в отношениях, которые разрывать не собирается. Похоже ему просто удобно находиться в таком положении. Ссора ваша конечно скоро пройдет и вы будете общаться, но тесных отношений не будет. Вам это скоро самой надоест и Вы поймете, что это за человек. Ни к коем случае не вешайте носа, это только усугубит ситуацию. А в дальнейшем у Вас все достаточно хорошо идет, но с другим мужчиной. Удачи Вам!

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина! Карты показывают, что помиритесь в течение месяца, однако отношения с этим человеком простыми не будут, много сложностей во взаимопонимании придется преодолеть, если хотите быть с ним.

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно по его фото говорить об отношениях… потому что карты разбежались на 2 стороны…

    август 20, 2015 г.