Эзотерика

Решено

возможно ли вернуть прежние отношения? Александра 30.01.91 и Илья 22.09.91 - вопрос №1598065

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернуть отношения можно, только Вы ведь сами сомневаетесь о их надобности. Время ушло, чувства остыли. Зачем возвращать то, что ушло. Удачи Вам!

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mirra

    462-й в

    Если вы о любовных отношениях, то рядом с вами совершенно другой человек рядом идет…

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    можно… Но многое зависит от вас… Вы должны разговаривать только ласково, терпеливо, проявлять только любовь…

    август 20, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Да, возможно.
    Хотя у молодого человека просматриваются чувства также к другой девушке.

    август 21, 2015 г.