Эзотерика

здравствуйте меня зовут Светлана 3 12 1969 г . у меня такой вопрос. один человек попал в беду и попросил у меня 30000 . его зовут Андрей 26 11 1983 г... его фото у меня нет но он чёрненький. татарин - вопрос №1598084

изображение из вопроса. стоит ли ему верить или он просто хочет обмануть меня. помогите пожалуйста разобраться. и помочь хочется но я его не очень хорошо знаю. расписку от руки он мне написал.

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    отдаст деньги но не скоро

    август 20, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Хорошо бы эту расписку заверить нотариусом. Вы добрая женщина, готовая помочь. Но если вы поможите мужчине, то деньги в срок вам возвращены не будут. Будет тянуть с возвратом. Поэтому ещё раз хорошенько подумайте, прежде чем их дать.

    август 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам извините выходит обман… невольный… он не сможет отдать так… как обещает… если и решите давать… то только нотариально… при свидетелях… и помните Господь зря проблему человеку не дает… значит ему что -то надо исправлять…

    август 20, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Деньги дать можно. Но при условии — оформить нотариально!

    август 20, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Верить стоит. у человека действительно трудности.
    Но они будут у него долго продолжаться.