Психология

Вначале все хорошо,я нежная,легкая и ласковая.Но потом начинается совершенно другая стадия.Я начинаю придираться,если что-то не так.И развивать... - вопрос №1598088

скандалы.Я понимаю что это не правильно, но я не могу себя контролировать.Я понимаю, что отношения меняются, переходят в другие этапы, но когда что-то меняется, я начинаю бояться что я уже больше не нужна.Что мужчина остыл. И никто такого терпеть не будет.Но я не могу изменить эту черту в себе.

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    298-й в Эзотерике

    Доброй ночи Алина!!
    Вы боитесь серьёзных отношений? мужчинам ни нравится когда их пилят и гладят против шерсти. И мало кто хочет видеть рядом с собой буку и бяку хотя есть и такие.
    Так что вы либо ни нашли того самого с котором забудите обо всем и перестанете себя так вести!
    А второе- что значит ни могу! человек такое существо что многое скажем так может!
    Удачи!!!

    август 20, 2015 г.