Эзотерика

добрый день! сегодня приснилась комната с двумя кроватями.по полу бегают разные насекомые: большие тараканы, жуки олени и др. мерзость.Я стала их травить и они тут же все стали умирать.Что это означае - вопрос №1598635

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такой сон значит что в вашей жизни скоро будет благополучие. Так же это к гостям и к финансовому поднятию, но главное не профукать его.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это значит что на личную жизнь ведется негативная работа…

    август 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам придется много хлопотать в отношении материальной прибыли. Вы успешно разберетесь с этими проблемами и достигнете желаемого результата.  Приятных Вам Снов!

    август 22, 2015 г.