Эзотерика

Закрыт

vip

Что вы можете рассказать об этой паре? И что их ждет в ближайшем будущем? - вопрос №1598690

Вопрос задан анонимно август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Роман я Вас предупреждала пока я работаю с вами не надо не к кому обращаться мы будем перебивать друг друга и ничего не получится… увы(((( а счастье так близко…

    август 21, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Ваше счастье в Ваших руках, так действуйте! Не играя, не гадая, просто приезжайте и любите ее, если в Вас действительно говорит любовь, а не эгоизм.

    август 21, 2015 г.