Эзотерика

Решено

здравствуйте, хочу спросить о одном парне..с ним лично мы не знакомы(знакома с его братом)..никогда как то сказать,не обращала внимания на... - вопрос №1598876

него… но… за эту неделю он мне уже 2 раза снился… и в образе человека, что поддерживает, помогает или даже парень мой… то есть все время рядом со мной ходит… странно почему именно его образ во сне для меня помощник и защитник))) может мы познакомимся и будем общаться близко, даже дружить?? он Артем 19 февраля 1987г… мой др 17 июля 82г… спасибо!

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Да, вы правы.Повторяющийся сон про человека говорит о том, что ваша встреча и общение состоятся в будущем.

    август 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон означает, что между Вами есть невидимая связь, а парень этот может стать для Вас хорошей опорой и защитником. Возможно стоит к нему приглядеться получше?.. Приятных Сновидений!

    август 22, 2015 г.