Технологии

Нужна помощь! Проблема такая: есть 2 домена на одном ip, но открывается только 1 сайт (по обоим доменам). Нужно настроить vHosts в apache в панели... - вопрос №1598949

Нужна помощь! Проблема такая: есть 2 домена на одном ip, но открывается только 1 сайт (по обоим доменам). Нужно настроить vHosts в apache в панели управления сервером — CWP. Операционная система Centos 6.7. В нете нашел небольшую статью: odminblog.ru/selfmade-virtualhost-v-cwp/comment-page-1/#comment-77178

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Готов помочь. Пишите в чат. Не бесплатно.

    август 22, 2015 г.