Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Обеспокоена поиском новой работы. На этой работе меня совсем не хотят отпускать, даже предложили новую должность. А я здесь больше не могу, нет никакого развития, зарплата не устраивает. - вопрос №1598974

Здравствуйте. Обеспокоена поиском новой работы. На этой работе меня совсем не хотят отпускать, даже предложили новую должность. А я здесь больше не могу, нет никакого развития, зарплата не устраивает. Подскажите, пожалуйста, сменю ли я работу в ближайшие пару месяцев? или стоит остаться на моем нынешнем месте работы? Меня зовут Александра, родилась 04.11.1985 в 01.50 в городе Березино Минская область Беларусь. родилась и работаю в Минске.

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев нет, а до конца года смените. Новая работа вас будет полностью устраивать.

    август 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все новое с Нового года… а сейчас делайте задел… отправляйте резюме…

    август 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Да, работу смените.
    Весьма удачно.

    август 22, 2015 г.