Медицина

беременность и роды - вопрос №159926

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, анастезия при родах делается платно или нет? Просто когда была моя первая беременность в 2008 году я делала анестезию и заплатила 7000 тыс.руб., а сейчас опять жду второго ребенка и мне люди говорят что анастезия делается бесплатно. Помогите узнать так платно делается или нет? Заранее благодарна.

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Эпидуральная анестезия делается по показаниям и по назначению врача — бесплатно!

    декабрь 9, 2011 г.