Эзотерика

Решено

vip

Мне в этом учебном году предстоит писать диплом и выпускаться из университета! Подскажите пожалуйста, что меня ждёт в этом году именно в учебном... - вопрос №1599374

изображение из вопросаплане, пройдет ли всё гладко, защита и т.д. +до сих пор мучаюсь и не понимаю, на какую тему мне его писать. Роман, Питер, 10.07.1994

Вопрос задан анонимно август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Роман.

    Все пройдет хорошо. Защититесь и устроитесь на хорошую работу. Но придется серьезно поработать. Ни в коем случаи не расслабляйтесь. Только трудом сможете добиться своего.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Роман, все у вас пройдет гладко, соберетесь с силами перед выступлением, и сдадите на твердую четверку.У вас благоприятные перспективы и безмятежное будущее, достижение финансовых целей, все будет в свое время.Но, вам нужно быть поаккуратнее с замыслами, чтобы не столкнуться с представителями закона.Ту тему Роман, которой вы владеете мастерски, хотя взгляд у вас еще поменяется.Удачи! С Уважением, Леся!

    август 22, 2015 г.