Эзотерика

vip

Дата рождения: 1992-06-10 Вопрос:здравствуйте я хочу узнать возьмут ли меня на работу в банк? - вопрос №1599412

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, должны взять, у вас возможно будет содействие со стороны в этом вопросе.

    август 22, 2015 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше бы указывать дату рождения более четко. Не совсем понятен формат) Ответ 50 на 50. Возможно, но здесь важно обратить внимание на себя и иметь какое-то преимущество в глазах интервьюера. На данный момент рассматриваются еще кандидатуры.

    август 23, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Да, возьмут.

    август 23, 2015 г.