Юриспруденция

Могут ли по истечению 6 месяцев после смерти человека претендовать на его имущество дети от первого брака? - вопрос №160029

Могут ли по истечению 6 месяцев после смерти человека претендовать на его имущество дети от первого брака, если его имущество уже оформлено нотариусом на жену и сына?

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Претендовать могут. А вот восстановить срок для принятия наследства суд может при наличии уважительных причин его пропуска.

    декабрь 9, 2011 г.