Эзотерика

Здравствуйте. Постоянно появляются знаки про город Екатеринбург. Я там никогда не была. Живу в Твери. Находится город далеко от меня. Позже знаки стали конкретнее, - вопрос №1600316

что в Екатеринбурге есть смотровая площадка Высоцкого. Не могу понять с чем это связано. Посоветуйте, стоит ли туда съездить? И в чем может быть смысл поездки? Татьяна 16.04.1985. Спасибо!

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Профиль удален

    309-й в

    Мне карты указывают, что это поездка могла бы вам помочь устроить личную жизнь.

    август 23, 2015 г.