Психология

Мне сниться что меня убьют. - вопрос №160044

Во сне, я пряталась от подруги и еще одной женщины, там было 2 высотных здания, и у каждого, примерно на 5 этаже выступы, типо больших балконов, по 100 метров гдето. На один из балконов я вроде вспорхнула, мне было очень интересно, найдут ли они меня, ведь 2 женщина была экстрасенсом. На выступе была куча молодежи, много бутылок из под пиваи т.д.. Внизу я увидела подругу и эту женщину. Подбежала к молодому человеку, который сидел на ограждении, и спросила его, где открываются двери лифтов внизу, во дворе или на улице. Он улыбнулся и сказал что разницы нет, открываются все, почему то 9 лифтов, в обе стороны. Во сне, этот молодой человек, не вызвал у меня доверия, и даже не показался симпатичным, хотя на самом деле, именно такая внешность мне и нравится, и он веселый был. Но во сне я сказала спасибо и отошла к лифтам, в то время, когда он мне чтото рассказывал, будто задержать пытался. Я подошла к лифту, и увидела там парня, и странным образом, он, почему то смог вызвать у меня улыбку и доверие, я спокойно зашла с ним в лифт. Хотя в реальной жизни, я вряд ли чувствовала бы себя спокойно, находясь рядом с ним. Когда двери лифта стали закрываться, парень от которого я отбежала, посмотрел на меня, увидел что я там, в лифте и испуганно посмотрел на меня, но подбежать не успел. Двери закрылись, я еще раз улыбнулась, а он достал из кармана маленький нож, типо скальпеля, и порезал мне вену на шее. Первые пол секунды, мне казалось, что лифт успеет доехать и меня спасут, я держалась за шею и чувствовала как быстро пульсирует кровь. И уже через пол секунды, я поняла что ситуация безнадежна. Ровно за одну секунду я почувствовала, как жизнь меня покидает. Меня сильно трясло. Я проснулась и поняла, что меня до сих пор трясет, будто у меня судороги. И я не могу понять, почему во сне, я отошла от человека, который бы в жизни вызвал у меня доверие и рядом с ним я была бы спокойна, к человеку, который улыбнувшись мне, убил меня.<br /><br />Меня очень сильно задел этот сон. Может я в чем то запуталась?

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если Вы думаете что в чем-то запутались — Вы правы. И сон тоже достаточно путанный… Два молодых человека — и Вы в ситуации выбора… Да еще подруга с экстрасеншой, от которых Вы прятались в отношения с молодыми людьми. И стараясь сделать правильный выбор — сделали не правильный.  Консультация в помощь распутыванию Вам бы не помешала.

    декабрь 9, 2011 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    По Вашему сну можно сказать, что в Вас есть чувство некой внутренней неуверенности с которой Вы все время  боритесь и никому стараетесь не показывать.

    Так же возможен вариант, что делая какой то выбор, Вы очень долго потом прокручиваете ситуацию в голове, задавая себе вопрос «А верно ли я поступила, может нужно было по другому?....»

    Иногда испытываете чувство бессилия перед обстоятельствами, злитесь и можете проявить агрессию к близким людям, а с незнакомцами сильно осторожничаете.

    Если мучают не очень хорошие сны, сходите в церковь, постойте семь дней на утренних службах, очень помогает.

    Жела. Вам успехов, сил и терпения!

    декабрь 9, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Ваш сон символичен и отражает суть бессознательных процессов которые заложены в нас природой… Почему бабочка летит на огонь, сливаясь и погибая? Где то в глубинах психики смерть и любовь очень близко расположились. Готовность принести себя в жертву, стать добычей — всегда присутствует в нас… И в какой то момент может буквально гипнотически овладеть нами. Это вызывает тревогу, связанную с потерей контроля… Именно в этом и выражается Ваше беспокойство по поводу сна.