Юриспруденция

Добрый день! Мне отказали в ЖКХ выдать выписку из домовой книги и выписку из лицевого счета из за неуплаты коммунальных услуг.Я знаю что это противозаконно!Подскажите пожалуйста,как правильно написат - вопрос №1600635

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    День добрый. Обратитесь в ЖКХ письменно. Только в этом случае отказ будет являться противоправным (у Вас будет доказательство!). Обращение отдайте под отметку в получении, копию оставьте у себя. Если ответа не будет подайте жалобу в прокуратуру.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Готов Вам составить «под ключ» и выслать в электронном виде письменную претензию. Стоимость услуги — 500 руб.

    август 31, 2015 г.