Эзотерика

Вес - вопрос №160076

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь. Никак не могу похудеть после родов, вес только ползет вверх.Делала УЗИ щитовидки-норма. В чем же причина?????????

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Думаю причина в поджелудочной. Не то чтобы она в плохом состоянии, просто некоторые функции ее не полностью работают.

    декабрь 9, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Причина психологическая и эзотерическая. У вас есть негатив, от которого вы таким образом защищаетесь. Пришлите мне ваше фото — продиагностирую с пятикратной скидкой, подскажу, как избавиться.

    декабрь 9, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!  Щитовидка может быть в норме, но гормон может быть не в норме.

    декабрь 9, 2011 г.