Психология

Я с девушкой в отношениях три месяца. Как-то она сказала что у нее дела и не ночивал у себя дома и ночью не брала трубку а только писала смс. На... - вопрос №1600800

следующий день мы встретились и я решил ехать к ней. Она этого не хотела но я настоял на этом. Всю дорогу она о чем-то волновалась. Когда мы зашли домой я окинул взглядом квартиру и увидел что цветы что дарил уже не стояли на столе. И еще я ей дарил до этого за несколько дней двух мягких медвежат и их она убрала в пакет и спрятала в шкаф с обувью. Цветы она от куда-то достала и поставила обратно. Я всё понял чем здесь пахнет и не стал задать не каких вопросов. Почему она так сделала и как мне тут быть. Мне очень сложно простить измену но я ее еще люблю. Что делать подскажите

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Добрый день Виталий!!!
    Раз вам понятно что было.
    Почему она так сделать надо спросить у девушки! Что ни так было в ваших отношениях!? либо был кто то у неё и до вас.
    На каком этапе сейчас ваше общение!
    Подумать о том будет ли дальше такое!? и сможете ли вы с ней быть и ни когда ни вспоминать и ни упрекать в этом!?
    Раз был факт измены что то ни так в ваших отношениях возможно что то ни устраивает.Вы спрашивали!? Удачи в правильном выборе!!!

    август 23, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий. Чтобы понять, почему такая ситуация возникла, стоит прежде проанализировать, как формируются и развиваются Ваши отношения. Не причиняет ли ей в них нечто дискомфорт? И определив причину, ее и нужно проработать, дабы подобное более не повторялось, а отношения были комфортными для двоих.

    август 23, 2015 г.